Angebote in diesem Bereich sind offen für Mitglieder und Gäste. Wenn nicht anders vermerkt ist eine gesonderte schriftliche Anmeldung in der Geschäftsstelle erforderlich.
Gruppe | Zeit | | Sportstätte | Trainer |
Jg. 16 m/w - 2. F-Jugend | Mo. |
16:00-17:00 |
Hans-Bauer-Halle, links |
Andreas Ballandat |
Jg. 15 m/w - 1. F-Jugend | Mo. |
16:00-17:00 |
Hans-Bauer-Halle, rechts |
Thorsten Neumann |
Jg. 12 m/w - 2. D-Jugend | Mo. |
17:00-18:00 |
Uwe-Plog-Halle, links |
Jasper Manzel |
Jg. 14 m/w - 3. E-Jugend | Mo. |
17:00-18:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Matthias Fechner |
Jg. 11 m/w - 3. D-Jugend | Mo. |
17:15-18:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 11 m/w - 1. D-Jugend | Mo. |
17:15-18:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 11-14 w - 1. D-Jugend | Mo. |
17:45-18:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Marjan Krieger |
Jg. 09-11 w - 1. C-Jugend | Mo. |
17:45-18:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Marjan Krieger |
Jg. 07 m - 1. B-Jugend | Mo. |
17:45-19:15 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Bekir Eyiengin |
Jg. 10 m/w - 1. C-Jugend | Mo. |
19:00-20:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Leon Groenewoud |
1. Damen | Mo. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Etienne Moch |
1. Damen | Mo. |
20:00-22:00 |
Hans-Bauer-Halle, rechts |
Etienne Moch |
Jg. 17 m/w | Di. |
16:30-17:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Thomas Grimm |
Jg. 16 m/w - 2. F-Jugend | Di. |
16:45-17:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Andreas Ballandat |
Jg. 11-14 w - 1. D-Jugend | Di. |
17:00-18:00 |
Sachsenwaldschule, neue Sporthalle |
Marjan Krieger |
Jg. 09-11 w - 1. C-Jugend | Di. |
17:00-18:00 |
Sachsenwaldschule, neue Sporthalle |
Marjan Krieger |
Jg. 11 m/w - 1. D-Jugend | Di. |
17:30-19:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 11 m/w - 3. D-Jugend | Di. |
17:30-19:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 07-10 w - B-Jugend | Di. |
17:45-18:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Daniel Prante |
Jg. 08 m/w - 2. B-Jugend | Di. |
18:00-19:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Thorsten Wriedt |
2. Herren | Di. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Sven Reher |
1. Herren | Di. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Rainer Kucera |
Jg. 14 m/w - 3. E-Jugend | Mi. |
16:30-17:55 |
Sachsenwaldschule, alte Sporthalle |
Matthias Fechner |
Jg. 12 m/w - 2. D-Jugend | Mi. |
16:30-18:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Jasper Manzel |
Jg. 13 m/w - 2. E-Jugend | Mi. |
17:00-18:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Björn Jessen |
Jg. 13 m/w - 1. E-Jugend | Mi. |
17:00-18:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Dennis Prothmann |
Jg. 10 m/w - 1. C-Jugend | Mi. |
18:00-19:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Leon Groenewoud |
Jg. 08 m/w - 2. B-Jugend | Mi. |
18:00-19:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Thorsten Wriedt |
Senioren | Mi. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Jens Krienke |
Alte Herren | Mi. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Daniel Pechau |
Jg. 11-14 w - 1. D-Jugend | Do. |
15:00-16:15 |
Uwe-Plog-Halle, rechts |
Marjan Krieger |
Jg. 16 m/w - 2. F-Jugend | Do. |
16:45-17:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Andreas Ballandat |
Jg. 07 m - 1. B-Jugend | Do. |
16:45-18:15 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Bekir Eyiengin |
Jg. 09-11 w - 1. C-Jugend | Do. |
17:30-18:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Rasen Südhälfte |
Marjan Krieger |
Jg. 07-10 w - B-Jugend | Do. |
17:45-19:15 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Daniel Prante |
1. Damen | Do. |
18:15-19:45 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Etienne Moch |
2. Herren | Do. |
19:30-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Sven Reher |
1. Herren | Do. |
19:45-21:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Rainer Kucera |
Jg. 12 m/w - 2. D-Jugend | Fr. |
15:45-17:15 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Jasper Manzel |
Jg. 13 m/w - 2. E-Jugend | Fr. |
16:00-17:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Björn Jessen |
Jg. 13 m/w - 1. E-Jugend | Fr. |
16:00-17:30 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Dennis Prothmann |
Jg. 07 m - 1. B-Jugend | Fr. |
17:00-18:00 |
Sachsenwaldschule, alte Sporthalle |
Bekir Eyiengin |
Jg. 11 m/w - 3. D-Jugend | Fr. |
17:00-19:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 11 m/w - 1. D-Jugend | Fr. |
17:00-19:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Nordhälfte |
Dennis Saadat |
Jg. 07-10 w - B-Jugend | Fr. |
17:45-19:00 |
Paul-Luckow-Stadion, Kunstrasen - Südhälfte |
Daniel Prante |
Jg. 11 m/w - 1. D-Jugend | Fr. |
18:30-20:00 |
Hans-Bauer-Halle, links |
Dennis Saadat |
Jg. 11 m/w - 3. D-Jugend | Fr. |
18:30-20:00 |
Hans-Bauer-Halle, links |
Dennis Saadat |