GruppeZeitSportstätteTrainer
Jg. 06 m - 1. D-JugendMo.16:00-18:15Uwe-Plog-Halle, rechts Martin Brall
Jg. 10 m/w - 1. F-JugendMo.16:00-17:00Hans-Bauer-Halle, links Jan Schockenhoff
Jg. 11 m/w - 2. F-JugendMo.17:00-19:00Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Dennis Saadat
Jg. 06 m - 1. D-JugendMo.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Martin Brall
1. DamenMo.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Jens Albers
3. HerrenMo.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 08 m/w - 1. E-JugendDi.16:00-17:30Uwe-Plog-Halle, links Thorsten Wriedt
Jg. 08 m/w - 2. E-JugendDi.16:00-17:30Uwe-Plog-Halle, links Thorsten Wriedt
Jg. 09 m/w - 3. E-JugendDi.16:30-18:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Jörn Wokel
Jg. 09 m/w - 4. E-JugendDi.16:30-18:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Arne Matz
Jg. 05 m - 2. C-JugendDi.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Rüdiger Neuhaus
Jg. 04 m - 1. C-JugendDi.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Sven Reher
1. DamenDi.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Jens Albers
1. HerrenDi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Rüdiger Neuhaus
2. HerrenDi.19:45-21:15Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Etienne Moch
Jg. 05-07 w - 1. C-JugendMi.17:00-18:00Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Stefan Gerdt
Jg. 13 m/w - 2. G-JugendMi.17:00-18:00Uwe-Plog-Halle, rechts Dennis Krohn
3. HerrenMi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Alte HerrenMi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Jens Nolte
SeniorenMi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Jens Krienke
Jg. 08 m/w - 1. E-JugendDo.16:30-18:00Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Thorsten Wriedt
Jg. 08 m/w - 2. E-JugendDo.16:30-18:00Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Thorsten Wriedt
Jg. 10 m/w - 1. F-JugendDo.16:30-18:00Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Jan Schockenhoff
Jg. 05 m - 2. C-JugendDo.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Rüdiger Neuhaus
Jg. 04 m - 1. C-JugendDo.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Sven Reher
1. DamenDo.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Jens Albers
1. HerrenDo.19:45-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Rüdiger Neuhaus
2. HerrenDo.19:45-21:15Paul-Luckow-Stadion, Platz 2 - Grandplatz Etienne Moch
Jg. 09 m/w - 3. E-JugendFr.15:30-16:30Uwe-Plog-Halle, links Jörn Wokel
Jg. 12 m/w - 1. G-JugendFr.16:00-17:00Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Nicole Stapelfeldt
Jg. 03-05 w - B-JugendFr.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, mitte Marjan Krieger
Jg. 09 m/w - 4. E-JugendFr.17:30-20:00Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Arne Matz
Jg. 11 m/w - 2. F-JugendFr.18:00-19:00Grundschule Klosterbergen Dennis Saadat
Jg. 07 m - 2. D-JugendFr.18:30-21:00Hans-Bauer-Halle, links Jens Albers