Die Erste spielt in der 1.Bezirksliga Staffel 2

Punktspiele:

Datum Uhrzeit Ergebnis
Fr. 06.09.2019 19:30 VfL Geesthacht II TSV Reinbek 7:9
Fr. 13.09.2019 19:45 TSV Reinbek TSV Glinde II 8:8
Mo. 16.09.2019 19:00 SV Wilhelmsburg III TSV Reinbek 4:9
Fr. 27.09.2019 20:00 SC Vier- und Marschlande II TSV Reinbek 9:6
Fr. 25.10.2019 Heimrecht getauscht 19:45 SC Allermöhe TSV Reinbek 9:2
Fr. 01.11.2019 19:30 SC Vorwärts/Wacker Hamburg II TSV Reinbek 9:6
Fr. 15.11.2019 19:00 SV Wilhelmsburg II TSV Reinbek 4:9
Di. 03.12.2019 verlegt 19:45 TSV Reinbek TSG Bergedorf 9:5
Fr. 29.11.2019 19:15 Hamburg-Horner Turnverein III TSV Reinbek 5:9
Di. 26.11.2019 verlegt
19:45 TSV Reinbek TH Eilbeck V 6:9 

 

Die Zweite in der 2. Kreisliga Staffel 4

Pokalspiel: Reinbek 2 – TSV Hohenhorst 3 (4. Kreisliga) 8:8 und 30:30 Eine Runde weiter!!

Pokalspiel 2. Runde: Donnerstag den 09.01.2020 um 19:30 Uhr

TSG Bergedorf (1.Bezirksliga) - TSV Reinbek 2

 Punktspiele:

Datum Uhrzeit Ergebnis
Fr. 13.09.2019 19:30 SG Altenwerder-HNT II TSV Reinbek II 9:2
Fr. 20.09.2019 19:45 TSV Reinbek II SV Wilhelmsburg V 1:9
Fr. 27.09.2019 19:45 TSV Reinbek II SG Altes Land Buxtehude III 1:9
Mi. 23.10.2019 19:30 SV Bergedorf-West II TSV Reinbek II 7:9
Fr. 01.11.2019 19:45 TSV Reinbek II TuS Finkenwerder 9:5
Mo. 04.11.2019 19:30 VfL Lohbrügge TSV Reinbek II 9:4
Fr. 13.12.2019 veregt 19:45 TSV Reinbek II Harburger Turnerbund II  
Fr. 22.11.2019 19:30 FC Voran Ohe TSV Reinbek II 9:2
Fr. 29.11.2019 19:45 TSV Reinbek II SpVgg. Billstedt-Horn II 4:9
Mo. 02.12.2019 20:00 TV Fischbek III TSV Reinbek II 9:2

 

Die Dritte in der 4.Kreisliga  Staffel 2

Pokalspiel: TTSG Blau Gold - HuSV 2 (3.Kreisliga) - TSV Reinbek 3        9:1 Damit leider raus in der ersten Runde

Am Dienstag den 27.08.2019 um 19:30 Uhr

Punktspiele:

Datum Uhrzeit Ergebnis
Do. 05.09.2019 19:45 TSV Reinbek III Altrahlstedter MTV II 9:6
Di. 10.09.2019 19:30 TTG Südstormarn VI TSV Reinbek III 9:0 W falsche Aufstellung
Do. 19.09.2019 19:45 TSV Reinbek III VfL Börnsen V 9:2
Do. 26.09.2019 19:30 Rahlstedter TTC IV TSV Reinbek III 9:1
Mo. 18.11.2019 verlegt 19:45 TSV Reinbek III SV Wilhelmsburg VIII 9:4
Mo. 02.12.2019 verlegt
19:45 TSV Reinbek III TuS Berne IV 9:6
Do. 14.11.2019 Heimrecht getauscht
19:45 SC Wentorf IV TSV Reinbek III 1:9 
Fr. 22.11.2019 19:30 TSV Hohenhorst III TSV Reinbek III 9:4
Do. 28.11.2019 19:45 TSV Reinbek III Altrahlstedter MTV III 9:3
Do. 05.12.2019 19:30 VfL Grünhof-Tesperhude II TSV Reinbek III
Do. 12.12.2019 19:30 TSG Bergedorf II TSV Reinbek III

 

Die Jungen Mannschaft in der 2. Regionalklasse Jungen 18 Wochenende

Punktspiele:

Datum Uhrzeit     Ergebnis
Sa. 07.09.2019 11:00 TTG 207 Ahrensb./Großhansd. II TSV Reinbek 7:0
Sa. 28.09.2019 11:00 TTG Duwo-Lemsahl  II TSV Reinbek 0:7 W falsche Aufstellung
13:00 TSV Reinbek USC Paloma Hamburg 0:7
So. 27.10.2019 11:00 TSV Reinbek Meiendorfer SV 7:3
13:00 SC Vier- und Marschlande TSV Reinbek 3:7
So. 03.11.2019 11:00 SC Alstertal-Langenhorn TSV Reinbek 7:3
13:00 TSV Reinbek WET 1:7