GruppeZeitSportstätteTrainer
2. E-Jugend m 14/15Mo. 16:30-18:00 Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Jan Ninnemann
Mannschaftsübergreifendes Training - nach AbspracheMo. 18:00-19:00 Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Das Trainerteam
A-Jugend m 06/07Mo. 18:30-20:00 Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Das Trainerteam
F-Jugend m/w 16/17Di. 16:30-18:00 Hans-Bauer-Halle, rechts Lars Köhler
E-Jugend w 14/15Di. 16:30-18:00 Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Claudia Riecke
D-Jugend w 12/13Di. 17:30-19:00 Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Kai Riecke
2. D-Jugend m 12/13Di. 18:00-19:30 Hans-Bauer-Halle, links Markus Schween
C-Jugend m 10/11Di. 18:00-19:30 Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Axel Timmermann
C-Jugend w 10/11Di. 18:45-20:15 Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Benjamin Ferreira Soares
2. DamenDi. 19:00-20:30 Uwe-Plog-Halle, links Katrin Reich
1. DamenDi. 19:00-20:30 Uwe-Plog-Halle, links Michael Freyher
1. HerrenDi. 20:00-21:30 Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Stefan Persidok
2. HerrenDi. 20:30-22:00 Uwe-Plog-Halle, links Jan Ninnemann
2. E-Jugend m 14/15Mi. 16:00-17:30 Grundschule Wiesenfeld Jan Ninnemann
1. E-Jugend m 14/15Mi. 17:30-18:30 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Cornelia Bauer
1. D-Jugend m 12/13Mi. 17:45-19:15 Grundschule Wiesenfeld Shahdad Amir Aslani
A-Jugend m 06/07Mi. 18:30-20:00 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Das Trainerteam
B-Jugend m 08/09Mi. 18:30-20:00 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sascha Balbach
Mickey Mäuse - von 3-5 JahrenDo. 16:30-17:30 Uwe-Plog-Halle, links Britta Rietzke
Minis w 17/18/19Do. 16:30-17:30 Uwe-Plog-Halle, rechts Susanne Rosenthal
Minis m 17/18/19Do. 16:45-17:45 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Axel Timmermann
D-Jugend w 12/13Do. 17:00-18:30 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Kai Riecke
C-Jugend m 10/11Do. 17:30-19:00 Uwe-Plog-Halle, links Axel Timmermann
1. D-Jugend m 12/13Do. 17:30-19:00 Uwe-Plog-Halle, links Shahdad Amir Aslani
C-Jugend w 10/11Do. 18:30-20:00 Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Benjamin Ferreira Soares
B-Jugend m 08/09Do. 19:00-20:30 Uwe-Plog-Halle, links Sascha Balbach
A-Jugend m 06/07Do. 20:00-22:00 Hans-Bauer-Halle, links Das Trainerteam
2. DamenDo. 20:00-21:30 Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Katrin Reich
1. DamenDo. 20:00-21:30 Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Michael Freyher
1. HerrenDo. 20:30-22:00 Uwe-Plog-Halle, links Stefan Persidok
1. D-Jugend m 12/13Fr. 15:00-16:30 Hans-Bauer-Halle, links Shahdad Amir Aslani
F-Jugend m/w 16/17Fr. 15:50-17:00 Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Lars Köhler
E-Jugend w 14/15Fr. 16:00-17:30 Hans-Bauer-Halle, links Claudia Riecke
2. D-Jugend m 12/13Fr. 17:15-18:45 Hans-Bauer-Halle, links Markus Schween
1. E-Jugend m 14/15Fr. 17:15-18:45 Hans-Bauer-Halle, links Cornelia Bauer