GruppeZeitSportstätteTrainer
Aquajogging I - WartelisteMo.09:30-10:15Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging IIMo.10:15-11:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Kerstin Trigonis
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteMo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Silber bis Gold - WartelisteMo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Kerstin Trigonis
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Mo.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Aqua-Fitness - WartelisteMo.19:00-19:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging - WartelisteMo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging - WartelisteDi.12:15-13:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - WassergymnastikDi.13:00-13:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - WassergymnastikDi.13:45-14:30Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDi.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDi.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis Silber - WartelisteDi.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Anna Marie Girke
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Di.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Mi.17:00-19:00Schwimmhalle Barsbuettel Birgit Krebs
Bronze bis Silber - WartelisteMi.18:00-18:45Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Silber bis Gold - WartelisteMi.18:45-19:30Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo.15:00-15:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo.15:30-16:15Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo.16:15-17:00Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Bronze bis Silber - WartelisteDo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Silber bis Gold - WartelisteDo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Eltern-Kind-Schwimmen ab 3,5 Jahre - WartelisteDo.17:45-18:30Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Silber bis Gold - WartelisteDo.18:00-19:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Erwachsene IDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Gold - WartelisteDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Aqua-Fitness - WartelisteDo.19:15-20:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - Wassergymnastik neu ab 01.11.2019Do.20:00-21:00Freizeitbad Reinbek Gabi Kutzner-Miss
Aquajogging - WartelisteDo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Erwachsene IIDo.20:00-21:00Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteFr.16:15-17:00Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Fr.17:00-19:00Schwimmhalle Barsbuettel Birgit Krebs
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteFr.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis Silber - WartelisteFr.17:45-18:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Silber bis Gold - WartelisteFr.18:30-19:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider