GruppeZeitSportstätteTrainer
Aquajogging IMo.09:30-10:15Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging IIMo.10:15-11:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteMo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Silber bis Gold - WartelisteMo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Kerstin Trigonis
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Mo.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Aqua-Fitness I - im 14-tägigem WechselMo.19:00-19:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging IIIMo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging IVDi.12:15-13:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness IIDi.13:00-13:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness IIIDi.13:45-14:30Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Ausweichkurs Corona DiDi.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDi.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis Silber - WartelisteDi.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Anna Marie Girke
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Di.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Bronze bis Silber - WartelisteMi.18:00-18:45Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Silber bis Gold - WartelisteMi.18:45-19:30Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Ausweich Corona DoDo.15:00-15:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis Silber - WartelisteDo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Silber bis Gold - WartelisteDo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Silber bis Gold - WartelisteDo.18:00-19:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Erwachsene IDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Gold - WartelisteDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Caroline Fischer
Aqua-Fitness IV - im 14-tägigem WechselDo.19:15-20:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging VDo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Erwachsene IIDo.20:00-21:00Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Ausweichkurs Corona FrFr.16:15-17:00Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Fr.17:00-19:00Schwimmhalle Barsbuettel Birgit Krebs
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteFr.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis Silber - WartelisteFr.17:45-18:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Silber bis Gold - WartelisteFr.18:30-19:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider